FDRF096-50 / 70-200-CLB DurchMesserMesssystem
Fürdieberührungsloseabtastungundund messung derInnenflächengeometrieder Radmittenbohrung
关于FDRF096-50 / 70-200-CLB直径测量系统
由于测量结果,获得了以下几何参数:
- 内径
- 表面剖面
- 圆满
该装置可以适用于任何类似的孔(孔)测量和控制任务。
特征FDRF096-50 / 70-200-CLB
- 测量范围:50至70mm
- 精度:±5μm
- 分辨率,点/营业额:3200
- produktspezifikenenen
produktspezifikenenen
测量范围
50mm到70mm.
空间分辨率
3200分/营业额
测量精度
±5μm
测量深度
200mm.
测量周期,不再是s
20.
光源
红色半导体激光器,600nm波长
输出功率
<1兆瓦
电源
9V - 24V.
能量消耗
3W(待机模式),20W(扫描模式)
外壳评级
IP67.
振动
20g / 10 - 1000Hz,6小时,每个XYZ轴
震惊
30g / 6ms
操作温度
-10°С至60°C(用于带内置加热器的传感器的60°C(-30°С到60°С)
允许的环境光
30000LX.
相对湿度
5-95%(无凝结)